fbpx

NUESTRAS DEPENDENCIAS

Conoce el equipo que aporta, con su direccionamiento, al crecimiento de MERANI.

RONALD PEREZ 11
Rector

Ronald Pérez

Rectoria@tecnologicamerani.edu.co

fredy martinez 1 copia
Vicerrector de
Aprehendizaje y Creación

Fredy Martínez

Aprehendizajeycreacion@tecnologicamerani.edu.co

Julian Gomez 16
Vicerrector de
Recursos y Desarrollo

Julián Gómez

juliangomez@tecnologicamerani.edu.co

Leidy Giraldo 17
Secretaria General

Leidy Giraldo

leidygiraldo@tecnologicamerani.edu.co

Juan 15
Director Investigación Criminal y Ciencias Forenses

Juan Sánchez

juansanchez@tecnologicamerani.edu.co

Jaime Vallejo 14
Director Comunicación
Social Multimedial

Jaime Vallejo

jaimev@tecnologicamerani.edu.co

mario Dimas 20
Director de Ventas y Negocios

Mario Dimas

mariodimas@tecnologicamerani.edu.co

Ricardo 19
Director Unidad de Idiomas

Ricardo Díaz

Ricardodiazel@tecnologicamerani.edu.co

Eduardo 13
Director de
Promoción Institucional

Eduardo Guauta

Eduardoguauta@tecnologicamerani.edu.co

sandra loaiza 12
Coordinadora de Bienestar y Experiencia

Sandra Loaiza

Bienestar@tecnologicamerani.edu.co

© Derechos Reservados Fundación Tecnológica Alberto Merani. SNIES 3725 Resolución 1327 de Abril 20 de 2005. Institución Tecnológica.